Понедельник, 2024-05-06, 8:56 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Безумное Чаепитие » Тестовый раздел » КОЕ-ЧТО О BILLY'S BAND... » Зачем все это нужно.. (просьба о помощи)
Зачем все это нужно..
cadfaelДата: Среда, 2006-06-07, 11:15 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сумасшедший шляпник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛюББители, помогите, пожалуйста! Родилась небольшая идея, эксперимент, который пока не до конца ясен мне самой... Не знаю закончится ли это вообще чем-либо. Но мне важно знать ваше мнение! Напишите, пожалуйста, если хотите одним словом, просто набором прилагательных, предложением или несоколькими предложениями, что для вас Billy's Band.
Или нет, не так... Почему они? Чем их музыка отличается? что лично для вас важно и ценно? или еще что-нибудь. или можете просто описать группу, например, прилагательными через запятую (e.g. потрясающие, сногсшибательные, supercalafragelisticexpelodocious:) и т.д.) Я знаю, это сложно, но, пожалуйста. Пусть лишь несколько слов, но от души.
Очень надо!!!!!


There is nothing either good or bad but thinkning makes it so

Сообщение отредактировал cadfael - Среда, 2006-06-07, 2:58 PM
 
sammyДата: Среда, 2006-06-07, 1:28 PM | Сообщение # 2
Шалтай-Болтай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для меня Биллибенц?!
Это ВСЕ! Это неотъемлемая частичка моей жизни, которая глубоко зарыта в моем сердце. Это одновременное и болезнь, и лекарство от нее.
Они завораживают, восхищают, удивляют, поднимают настроение.
 
cadfaelДата: Среда, 2006-06-07, 1:32 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Сумасшедший шляпник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо happy
Вы решились ответить - это здорово!
СПАСИБО!! salute1
Если еще захочется что-то про ребят написать пишите, всегда рада! Ваши впечатления очень и очень инетерсны и нужны!


There is nothing either good or bad but thinkning makes it so
 
froshhhhhДата: Суббота, 2006-06-10, 10:36 AM | Сообщение # 4
Шалтай-Болтай
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Джентльмены- это саундтрек к самым важным моментам моей жизни. Я не представляю, как моя жизнь шла бы без них. Они помогают когда плохо, радуют когда хорошо, и только эту музыку я хотела бы любить всегда. Они - не просто группа, они умеют создать свой маленький мир, где все особенное - люди, разговоры, культура... Это означает, как мне кажется - что Billy's Band - что-то особое, уникальное, очень цельное в мире музыки. Они дарят мне море радости, даже когда поют свои самые грустные песни...

Просто я их безумно люблю.


Биллибенц Ацтой!=)))
Кипелов Бог!
 
cadfaelДата: Вторник, 2006-06-13, 3:46 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Сумасшедший шляпник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Froshhh
пасибо!!! Знала, что ты обязательно, поможешь:))) ты друг!! До встречи 15-го happy


There is nothing either good or bad but thinkning makes it so
 
distДата: Вторник, 2006-06-13, 3:49 PM | Сообщение # 6
Шалтай-Болтай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то в них есть такое, чего нет в других))...незнаю что именно, но с упорством их слушаю уже 4 год подряд!)
 
rec_playДата: Четверг, 2006-08-31, 1:11 AM | Сообщение # 7
Шалтай-Болтай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
свели с ума 29.10.05...просто из космоса пришло приглашение..."Катя, дуй в Б-2 и не поддавайся на другие уговоры..." Зашаманили и заколдовали...Любовь с первого взгляда и первой ноты! Все сразу, все вместе! Абсолютная гармония! Это великий талант уметь дарить людям счастье. И каждый раз, произнося "Billy's band", я улыбаюсь, а в глазах огоньки (есть свидетели). Это волшебно, что ОНИ есть. ЛУБЛУ!!! happy

космос с нами! :О)
 
cadfaelДата: Четверг, 2006-08-31, 2:37 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Сумасшедший шляпник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 rec_play
поддерживаю предыдущего оратора wink
И добро пожаловать на борт happy
просьбы занять места согласно купленным билетам, присетгнуть ремни. Спасиательные жилеты и кислородные маски на борту... не предусмотрены. Счастливого полета сквозь дебри моей больной фантазии cool


There is nothing either good or bad but thinkning makes it so
 
BBKingДата: Пятница, 2007-03-23, 8:21 PM | Сообщение # 9
Шалтай-Болтай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Billy's band - это единственная группа, которую можно слушать постоянно, вне зависимости от времени года, их очень приятно играть на акустике и почти все песни могут подойти к тому настроению, которое у вас на душе. В общем Billy's band самые самые! cool
 
Безумное Чаепитие » Тестовый раздел » КОЕ-ЧТО О BILLY'S BAND... » Зачем все это нужно.. (просьба о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: